• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная 14 / 5а

Создайте плакат в виде цифрового интерфейса

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
1749 дней назад
с 10:00 15 июня до 18:00 16 июня 2019
Москва
Берсеневская набережная 14 / 5а

Воркшоп для графических дизайнеров, которые хотят превратить рабочую рутину в плакат, книгу или журнал

Иногда палитра цветов получается более впечатляющей, чем сама картина, и именно инструмент художника захочется повесить на стену. Результатом дизайна также может быть не только итоговый продукт, но и этапы его создания.

Дизайнер из Бельгии Инес Кокс предлагает сделать главными героями воркшопа незначительные действия цифрового рабочего процесса: копирование, выделение, экспорт изображения, сохранение и так далее — и воссоздать их в печатном формате. Вместе с Инес участники воркшопа задумаются над тем, как выглядит экранный интерфейс в процессе выполнения определенной операции, и попробуют сделать его материальным в виде книги, плаката или журнала.

Кому будет полезен воркшоп: начинающим графическим дизайнерам и тем, кто уже работает в индустрии.

Инес Кокс — графический дизайнер из Бельгии, руководит собственной независимой студией в Антверпене. Сотрудничает с художниками, институциями и брендами как в печатной, так и в цифровой сфере. Занимается исследованиями дизайна и преподает типографику в Королевской академии в Антверпене.

Воркшоп пройдет на английском языке без перевода. Студенты будут работать индивидуально, обсуждения же будут групповыми. Для участия понадобятся ноутбук с установленными на нем программами Adobe Photoshop и Adobe InDesign.


Заявки принимаются до 7 июня. По всем вопросам пишите продюсеру Института «Стрелка» sinitsyna@strelkainstitute.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше