• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Что такое инновации и как они трансформируют экономику?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2040 дней назад
28 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Лекция главного редактора Wired UK Дэвида Роуэна о технологиях, медиа и инновациях в бизнесе

Под давлением цифровых изменений многие компании перестраивают свои товарные стратегии и выстраивают инфраструктуру взаимодействия с технологиями. Повсеместным ответом на вызовы цифровизации  становится стратегия «внедрения инноваций». Но что действительно означает термин и как они помогут трансформировать бизнесы и экономику в целом?

Дэвид Рован, главный редакторр Wired UK, стал автором книги о поиске истинных, не поддельных форм инноваций, которые позволяют достигать выдающихся результатов. Он поделится опытом создания и внедрению инноваций компаний со всего мира, от Австралии до ОАЭ. Его идеи позволят российским компаниям успевать за стремительным развитием технологий и быстро адаптировать свои бизнес-модели в ответ на изменения.

Дэвид Роуэн — один из первоначальных инвесторов в 45 диджитал-компаниях и основатель стартапа, который организует путешествия на выходные в необычные места. За последний год он совершил 130 перелетов, чтобы исследовать, как компании и предприниматели меняют наш мир. Он встретился с основателями WhatsApp, LinkedIn, Google, Didi, Spotify, Xiaomi, Nest, Twitter и другими амбициозными стартаперами. 

Мероприятие состоится в рамках летней программы Binary Distri​ct x Strelka — серии образовательных мероприятий о цифровых технологиях и инновациях, спикерами которых являются мировые лидеры бизнеса, ученые, общественные и политические деятели.

Аккредитация — pr@strelka.com

Партнеры

Binary District

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше