• 7 сентября 2018, пятница
  • Омск, ул. Ленина, 13, Двор Камергерского переулка

Печа-куча. Представь свой проект, который меняет Омск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2052 дня назад
7 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Омск
ул. Ленина, 13, Двор Камергерского переулка

Яркий формат коротких презентаций, на которых организаторы и создатели омских проектов расскажут, как их инициативы влияют на город, в котором мы живем

Знакома фраза «В Омске ничего не происходит»? Мы часто даже не знаем о местных проектах и инициативах, которые, несмотря на свою локальность, могут заметно преобразить город. Основатели и идейные вдохновители омских проектов поделятся опытом запуска, расскажут о своих успехах всему городу, представив свои проекты в формате Печа-куча. Каждый горожанин сможет присоединиться к проектам в качестве волонтера или участника.

Подробнее обо всех мероприятиях проекта «Город своими руками»: https://vk.com/makethecity

Печа-куча — особый формат презентации, который позволяет рассказать об идеях, проектах и экспериментах максимально кратко, ярко и доходчиво. Он был разработан в 2003 году в Токио, чтобы создать место встречи и общения молодых дизайнеров, художников и людей других представителей креативной индустрии. Каждая презентация в формате Печа-куча состоит из 20 изображений, комментарий к каждому изображению занимает ровно 20 секунд — итого 6 минут 40 секунд всеобщего внимания. Столько же времени отводится на вопросы аудитории.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Образовательная программа «Город своими руками» организована ПАО «Газпром нефть». Программная дирекция проекта — Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше