• 24 августа 2018, пятница
  • Ташкент, Коворкинг Ground Zero (Техноплаза) Темура Малика, 146

Project Review: Как рассказать о своем проекте, чтобы его запомнили

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2066 дней назад
24 августа 2018 c 17:00 до 19:00
Ташкент
Коворкинг Ground Zero (Техноплаза) Темура Малика, 146

Узнайте, как презентовать свою идею за 5 минут и что сделать для ее успешного развития

За пять минут можно успеть самое важное: рассказать о своем проекте так, чтобы увлечь заинтересованных людей, найти единомышленников и даже финансовую поддержку.

Приглашаем прийти всех желающих на Project Review — открытый смотр проектов и их обсуждение с экспертами. Посетители увидят, как презентуют свои идеи пять заранее отобранных участников, услышат мнения представителей администрации и экспертов, а также вдохновятся на создание собственного проекта.

Эксперты — Общественный совет при Хокимияте Ташкента, Институт «Стрелка» и Комитет по городскому планированию, архитектуре и дизайну — заинтересованы в поисках и поддержке новых идей от ташкентских архитектурных бюро, художественных объединений, дизайн-студий и начинающих городских инициатив.


Хотите выступить Project Review?

Станьте одним из пяти участников Project Review. Вы — архитектор, дизайнер или художник с идеей по улучшению городской среды Ташкента, но не знаете, как презентовать свой проект, чтобы его заметили и помогли реализовать?

Заполняйте заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVM6XaBzfZAjf8aUREwY3wunKSp8sk7pUjJ47_OnIfj3LpNA/viewform.

Дедлайн подачи заявок — 17 августа, 20:00. Все проекты пройдут конкурсный отбор, результаты участники узнают 18 августа. Затем представитель Института «Стрелка» поможет каждому участнику подготовиться к выступлению.

На каждое выступление отводится 5 минут, за которые участники должны рассказать о своем проекте, а следующие 7 минут посвящены вопросам аудитории и комментариям экспертов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше