• 13 мая 2011, пятница
  • Онлайн

Музыка Открытие «Лета»: «Светопространственный модулятор» арт-группы Apparatjik

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, пригласительные билеты на открытие "Лета на Стрелке" и выступление арт-группы Apparatjik закончились. Приходите на другие мероприятия программы!

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4704 дня назад
с 20:00 13 мая до 0:00 14 мая 2011

Мы выбирали гостя для открытия «Лета на Стрелке» тщательно и долго, уже с осени. И вот: в пятницу, 13 мая, во дворе института выступит арт-группа Apparatjik (в нем собрались Гай Берримен из группы Coldplay, Йонас Бьерре из группы Mew, Магне Фурухольмен из группы A-ha и продюсер Мартин Терефе, работавший с A-ha, KT Tunstall и Джейсоном Мразом), с аудиовизуальным перфомансом под названием «Светопространственный модулятор» (подробнее о коллективе и перфомансе вы можете прочитать в нашем блоге)

Создавая свой «Светопространственный модулятор», Apparatjik вдохновлялись кинетической скульптурой художника и преподавателя Баухауза Ласло Мохой-Надя с таким же названием, а приезжая в Россиию, Apparatjik хотят отдать дань уважения изобретателю и пионеру электронной музыки Льву Термену. Попасть на открытие летнего сезона и на выступление Apparatjik можно, зарегистрировавшись здесь — у нас есть 200 пригласительных билетов, каждый на двоих. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше