• 30 мая 2011, понедельник
  • Онлайн

Лекция Кадзуо Сэдзима: «Люди встречаются в архитектуре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4687 дней назад
30 мая 2011 c 20:00 до 22:00


Притцекеровский лауреат Кадзуо Сэдзима (бюро SANAA) выступит на Стрелке с лекцией «Люди встречаются в архитектуре». Точно так она назвала и тему прошлогодней Венецианской архитектурной биеннале, директором которой была. Президент биеннале Паоло Братта отметил, что Кадзуо Сэдзима «верит, что проектирование — это в первую очередь определение возможностей и задач, а потом — критическое осмысление отношений между ними». Среди объектов SANAA — здание Christian Dior в Токио, образовательный центр Ролекс в Лозанне, филиал Лувра во французском Лансе, Павильон Серпантин в Лондоне, Музей искусства 21 века в Каназаве, Новый музей современного искусства в Нью-Йорке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше