• 10 августа 2018, пятница
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Как создать уникальный брендинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2086 дней назад
10 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Как сделать заказчика дизайна частью команды и не сойти с ума, расскажут Лиза Энебеис и Стэн Хаанаппел, эксперты голландского дизайн-бюро Studio Dumbar

За 2017 год в Великобритании, лучшей стране для ведения бизнеса по версии Forbes, было зарегистрировано 4 миллиона новых компаний и организаций, а их общее количество в мире скоро будет измеряться триллионами. Информационная перегруженность требует особого подхода к разработке имиджа и айдентики компании, чтобы выделиться из числа конкурентов. Как в современных реалиях создать яркую и запоминающуюся айдентику, расскажут креативный директор роттердамского бюро Studio Dumbar Лиза Энебеис и дизайнер студии Стэн Хаанаппел.

Тесное сотрудничество с клиентом, обмен идеями и обсуждение ранних эскизов — вот что поможет найти идеальное дизайн-решение, уверены создатели Studio Dumbar. Стэн и Лиза выстраивают горизонтальную модель работы, при которой заказчик становится частью команды, внося предложения и постоянно давая фидбек дизайнерам. На лекции они поделятся своим видением эффективного рабочего процесса и на примерах более чем 40-летней практики расскажут, как создать брендинг, который будет уместным спустя десятилетия. Дизайнеры проведут слушателей по всем этапам работы бюро — от первых встреч с клиентом и исследований до сдачи проекта и интегрирования его в среду.

Studio Dumbar — дизайн-бюро, специализирующееся на брендинге, визуальной айдентике и создании актуального дизайн-языка для разных медиумов. Основанное в 1977 году Гертом Дамбаром, бюро в значительной степени сформировало современный «голландский дизайн». С 2016 года Studio Dumbar стало частью диджитал-агентства Dept, которое помогает компаниям адаптироваться к постоянно меняющейся цифровой реальности. Портфолио студии включает в себя множество проектов — от визуальной айдентики голландской полиции и афиш музыкального ансамбля Amsterdam Sinfonietta до проекта Alzheimer Nederland и полного ребрендинга авиакомпании Transavia. Один из оригинальных проектов студии — это Logo Gym: своими телами сотрудники воссоздали логотипы известных брендов. Бюро Studio Dumbar является лауреатом множества престижных наград, таких как European Design Award, Dutch Design Awards, Communication Arts Design Competition и Red Dot Competition for Communication Design.

Лиза Энебеис — креативный директор и партнер Studio Dumbar, выпускница школы дизайна Парсонс и Королевского колледжа искусств в Лондоне. Свою карьеру начинала в знаменитой студии Pentagram. В числе ее персональных проектов — популярный подкаст о дизайне и типографике Typeradio.org, поэтический цикл DesignRhymes и колонка советов дизайнерам со всего мира Letters to LoveLiza.

Стэн Ханаппел — вижуал и моушн-дизайнер Studio Dumbar. Стэн окончил художественную Академию имени Виллема де Коонинга в Нидерландах по направлению графический дизайн, а в 2017 году стал лауреатом конкурса Dutch Design Talent. Его исследовательский интерес сосредоточен на типографике и цифровых технологиях, а также поиске новых форматов коммуникации.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Для получения оборудования необходимо оставить в залог любое удостоверение личности.

Мероприятие проходит при поддержке посольства королевства Нидерландов.

Партнеры

Netherlands

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше