• 29 августа 2013, четверг
  • Москва, Берсеневская наб.14 стр.5а

ДНИ ФИНСКОГО ДИЗАЙНА: КАК ИЗМЕНИТЬ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3893 дня назад
29 августа 2013, начало в 17:00
Москва
Берсеневская наб.14 стр.5а

В офисе человек проводит большую часть времени. Это не только место работы, но так же место для обучения, развлечения и общения. Впрочем, мы работаем не только в офисе, но и в аэропорте, кафе, парке, библиотеке и даже в машине, стоя в бесконечных пробках. Эта разнообразная рабочая среда требует новых IT-инструментов и интерьерных решений.

На конференции «Дни финского дизайна» руководители ведущих компаний из Финляндии обсудят, как меняется и как стоит менять рабочее пространство.

HR-директор компании KONE Керту Туомас расскажет о дизайне в области управления персоналом. KONE позиционирует дизайн не столько как инструмент маркетинга, а как стратегическую платформу для адаптации бизнеса к новым реалиям. Тема лекции — «Как с помощью дизайна вдохновить команду на достижение экстраординарных целей».

О том, как дизайн может систематизировать, упростить и структурировать объем технологических инноваций, обрушивающихся на любой бизнес, расскажет вице-президент Nokia Марко Ахтисаари.

Новый офис сокращается в размерах, учитывает деятельность каждого отдельного человека в команде и заставляет сокращать время, проводимое за рабочим столом. Вице-президент компании Martela Вели-Матти Саво поделится исследованиями в области новой концепции радикального обновления интерьера, базирующейся на идее Activity based office.

Каждый день мы доказываем миру свою профессиональную состоятельность. Мы вынуждены постоянно осваивать новые навыки, и работа становится нашим учителем. Почему дизайн — фундамент, на котором обучение строится более эффективно? Пенти Кареойя, профессор университета Аалто, расскажет о рабочем пространстве как новом университете.

Вы можете заранее присылать свои вопросы спикерам. Пятерых авторов самых интересных вопросов мы пригласим на ужин с экспертами.

Организаторы:
Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»
Посольство Финляндии в России и компания Martela

Мероприятие проходит при поддержке Финско-Российской торговой палаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше