• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Strelka Film Festival by Okko. Поиск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2100 дней назад
с 23:59 27 июля до 2:00 28 июля 2018
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Захватывающий триллер о пропавшей девочке. Два приза фестиваля Sundance

16-летняя дочь Дэвида Кима, Марго, не вернулась домой с вечеринки. Полиция начинает расследование, но за 37 часов с момента исчезновения не появляется ни одной зацепки. В надежде найти хоть что-то, что поможет следствию, Дэвид взламывает компьютер Марго — и понимает, что он ничего не знает о дочери.

«Поиск» — продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, снятый в формате screen life: действие триллера разворачивается на экранах компьютеров и смартфонов. На фестивале Sundance фильм получил приз зрительских симпатий в программе NEXT и специальный приз фонда Альберта П. Слоана: его присуждают за лучшее использование технологий в игровом кино.

Фильм представит продюсер Тимур Бекмамбетов.


«Поиск», реж. Аниш Чаганти; США; 2018. В ролях: Джон Чо, Дебра Мессинг. Продолжительность фильма — 100 минут. Фильм будет показан на английском языке с закадровым переводом на русский язык. Картина предназначена для просмотра лицами старше 16 лет. В широкий прокат фильм выйдет 27 сентября.

Начало показа в 23:59.

Российская премьера фильма состоится в рамках третьего международного Strelka Film Festival by Okko. В серии из десяти московских и российских премьер, собранных кинокритиком Стасом Тыркиным, будут представлены фильмы-победители и участники крупнейших международных и национальных кинофестивалей. В этом году Strelka Film Festival проходит при поддержке онлайн-кинотеатра Okko. Сервис развивает проекты, способствующие росту зрительского интереса к кино, поэтому включает в коллекцию не только жанровое кино и популярные сериалы, но и авторские фильмы и короткий метр, поддерживает фестивали и организует специальные показы.

Куратор фестиваля — Стас Тыркин, кинокритик, член жюри фестиваля «Кинотавр» (2018), член отборочной комиссии ММКФ, программный директор фестиваля «Движение», куратор кинонаправления «Гоголь-центра».

Партнеры

Okko

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше