• 3 июля 2018, вторник
  • Ташкент, ул. Салар, д. 35а

Воркшоп по разработке Нового парка Ташкента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2124 дня назад
3 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Ташкент
ул. Салар, д. 35а

Дата: 3 июля

Время: 19:00

Место: Школа бизнеса Alpha Education

Регистрация: https://stre.lk/pItE

 

В ближайшие годы в центре Ташкента появится новый парк, который станет сердцем международного Делового Центра Tashkent City и будет расположен между проспектом А.Навои, ул. Олмазор, ул. Фурката и проспектом И.Каримова.

 

Сейчас КБ Стрелка разрабатывает функциональную модель парка, в рамках которой будут запрограммированы сценарии использования территории. Цели воркшопа — собрать мнения активных и интересующихся горожан о том, какой парк им нужен, а также привлечь креативных людей, готовых предложить уникальные идеи как на стадии проектирования, так и при дальнейшей реализации парка.

 

Воркшоп состоится 3 июля в 19:00 в Школе бизнеса Alpha Education по адресу ул. Салар, д. 35а, бизнес-центр Oasis, 4 этаж

 

Организаторы воркшопа: Общественный совет при хокимияте Ташкента, КБ Стрелка и Alpha Education.


Количество участников ограничено. Для прохождения отбора ответьте на вопросы в специальной форме ниже и дождитесь подтверждения организатора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше