• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Кто в какой форме?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2112 дней назад
17 июня 2018 c 15:30 до 17:00
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Приглашенные эксперты обсудят, что вдохновило создателей игровой формы национальных команд Чемпионат мира по футболу FIFA™, расскажут про ключевые тренды в спортивной моде и последние технологии в создании спортивной формы

Форма, в которой мы видим футболиста, — это результат работы сотен дизайнеров и технологов. Некоторые формы, как в случае сборной России, отсылают к решениям прошлых лет, на других, как у Уругвая, — изображены национальные символы. Чем вдохновлялись дизайнеры и какие скрытые смыслы они заложили в процессе работы? Какие команды запомнились лучшим дизайном формы национальных сборных?

Технологии производства футболок тоже меняются. Громоздкие и неудобные формы уступили место легким и практически непромокаемым. Чтобы максимально улучшить показатели спортсменов, при производстве современных игровых футболок используются последние разработки и технологии, которые могут предсказать, как будет выглядеть одежда в будущем.

На мундиале будут представлены формы от восьми зарубежных производителей. Что они делают для того, чтобы сделать футболку еще легче, может ли появиться «умная» спортивная экипировка, есть ли интересные разработки у российских компаний, обсудят эксперты.

Участники паблик-тока

  • Денис Пак — генеральный директор Hispo, российского производителя спортивной одежды, создающего и применяющего новейшие технологии

  • Анзор Канкулов —  главный редактор и издатель российской версии британского lifestyle-издания Port, старший преподаватель Факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики

Футбольная программа на «Стрелке» проходит при поддержке Levi’s.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше