• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Церемонии открытия крупных спортивных соревнований

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2115 дней назад
14 июня 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Церемония открытия Чемпионат мира по футболу FIFA™ — это, в первую очередь, уникальная возможность показать страну-организатора всему миру. Театровед Алексей Киселев проанализирует основные символы и образ, с которым Россия предстанет перед миром

Церемония открытия Чемпионата мира по футболу FIFA™ — это возможность показать страну, к которой на ближайшие недели будет приковано внимание всего мира, и кратко познакомить зрителей с ее культурой. Традиционно над этим грандиозным шоу месяцами работают сотни человек, начиная от технических продюсеров и заканчивая театральными режиссерами.

Футбольная программа «Стрелки» пригласила театроведа Алексея Киселева рассказать об истории церемоний открытия крупных спортивных мероприятий и обсудить Церемонию открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Мы вспомним церемонию открытия Олимпиады в Сочи-2014 и проведем параллели с другими церемониями, а также определим, в чем уникальность события этого года. Мы также попробуем приоткрыть завесу тайны над предстоящим действом на стадионе «Лужники», дадим «театральный прогноз» на список его участников и обсудим символы и образ, на который они работают во время церемонии.

Алексей Киселев — театровед и театральный критик, обозреватель «Афиши», член экспертного совета фестиваля «Золотая маска». Автор изданий «Афиша-Daily», «Театр», Colta, КРОТ, Esquire, «Ведомости», «Петербургского театрального журнала» и других.

Футбольная программа на «Стрелке» проходит при поддержке Levi’s.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше