• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Brandbeat. Брендированный контент. Что это?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2147 дней назад
2 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Дискуссия о взаимодействии брендов с различными формами искусства с участием Stereotactic, Metrafilms, Friends Moscow, Resonate Strategies и Slava

Корпоративные журналы, обучающие ролики на Youtube (конечно, с упоминанием бренда), короткометражные фильмы вместо рекламной кампании — сегодня рекламодатели все чаще обращаются к новым форматам. Что из себя представляет брендированный контент, чем отличается от традиционных форм рекламы и какие имеет преимущества, обсудят участники дискуссии во дворе «Стрелки»: представители креативных агентств, режиссеры и продюсеры. Одним из важных вопросов на встрече будет специфика производства брендированного контента, правильная постановка задачи и выбор режиссеров. Участники также обсудят, что в данном контексте происходит с ценообразованием и таким понятием как client service, а также как измеряется эффективность такого вида коммуникаций.

Участники

— Артем Васильев, Metrafilms,

— Максим Пономарев, Friends Moscow,

— Михаил Моисеев, Slava,

— Лариса Плотникова, Resonate Strategies.

Модератор дискуссии — Паша Карыхалин, Stereotactic.

Дискуссия пройдет в рамках Brandbeat — программы кинопоказов, дискуссионных панелей и паблик-токов, подготовленных совместно командой Beat Film Festival и студией Stereotactic. Она посвящена тому, как выглядит передовая рекламной индустрии сегодня: как и зачем бренды интегрируются в культурное поле, что такое брендированный контент и кто такие бренд-амбассадоры.

Партнеры

Beat Film Festival

Stereotactic

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше