• 18 мая 2018, пятница
  • Калининград, Киевская улица, 50

Экскурсия «Своенравный понарт. Развенчание стереотипов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2168 дней назад
18 мая 2018 c 17:00 до 18:30
Калининград
Киевская улица, 50

От Киевской улицы до Киевского переулка

Московский район — один из самых старых и быстро развивающихся районов Калининграда. Здесь памятники архитектуры живут по соседству с новыми жилыми кварталами. Современная инфраструктура вписывается в старый город, сохраняя его в первозданном виде.

Наталья Чиркова покажет, как менялась жизнь местных жителей во времена разных эпох. И как им удалось сохранить самобытность и памятники архитектуры.

Маршрут экскурсии пройдет по старинным улицам Киевская (Брандербургштрассе), М. Новикова (Шиффердеккерштрассе),  Школьная (Писталоццштрассе), захватит зеленые уголки и малоэтажную застройку.

Продолжительность экскурсии — 1,5 часа.

Место встречи: Киевская улица, 50, вы узнаете экскурсовода по табличке в руках.

Все экскурсии придуманы в рамках Школы городских экскурсий, которая прошла в Калининграде в преддверии Форума «Среда для жизни: все о жилье».

Партнеры

ДОМ.РФ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше