• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова

Как запустить свой проект и сделать город комфортнее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2329 дней назад
3 декабря 2017 c 12:00 до 14:00
Белгород
ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова

На что нужно обращать внимание в городе при разработке проекта с нуля, чем отличается цена от ценности и как найти свою нишу, которая нужна не только вашим друзьям, расскажет исполнительный директор Института «Стрелка» и сооснователь онлайн-школы Vector Ольга Полищук

Предпринимательство сегодня один из главных инструментов преобразования города самими жителями. Одни горожане открывают свое дело, другие пользуются товарами и услугами. Собственное дело — способ не только реализоваться самому, но и создать полезные проекты, которые делают жизнь окружающих интереснее или удобнее. Это касается как коммерческих, так и не коммерческих проектов, инициатив жителей или бизнес-компаний. Мастерская по ремонту обуви, велопрокат, приложение для поиска ресторанов, летний фестиваль, благотворительная акция, кофейня или автомойка — все эти проекты решают насущные проблемы. Главное знать, где и для кого вы открываете свое дело, и какие у этих людей потребности и желания.

Что мешает начинающим предпринимателям и городским инициативам? Можно ли развить предпринимательский образ мышления? На что нужно обращать внимание при разработке любого проекта с нуля? И чем отличается цена от ценности? На эти и другие вопросы о предпринимательстве ответит сооснователь онлайн-школы городских предпринимателей Vector и исполнительный директор Института «Стрелка» Ольга Полищук.

Ольга Полищук —  исполнительный директор Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Специалист в области социальных и медиа коммуникаций, а также менеджмента креативных индустрий. В 2013 года возглавила в «Стрелке» первый проект позитивного краудсорсинга в России «Чего хочет Москва», а затем создала на базе Института онлайн-школу Vector, которая учит предпринимательскому образу мышления через интерактивные методики.  До прихода на «Стрелку» Ольга была шеф-редактором The Village.

Аккредитация — strelkaweek@strelka.com.

Неделя «Стрелки» проходит при поддержке Правительства Белгородской области, Департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше