• 30 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная, 5А, Охта Lab

Коротко и ясно: Как сделать хорошее видео для соцсетей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2394 дня назад
30 сентября 2017 c 11:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Якорная, 5А, Охта Lab

Создайте лаконичный и содержательный ролик, рассказывающий историю, вместе с видеопродюсером РБК Андрем Ковалевым

Видеоформат остается актуальным и востребованным в интернете последние 5-7 лет, подстраиваясь под запросы аудитории на разных площадках. В Россию формат пришел несколько лет назад: с тех пор в изданиях появляются видео-отделы, «мультимедийные редакции» и моушн-дизайнеры для создания виральных и анонсирующих роликов. Видеопродюсер РБК Андрей Ковалев проведет воркшоп по созданию видеороликов для разных платформ: от подбора темы до итогового монтажа.

Участники воркшопа научатся:

  • Находить актуальные темы,

  • Выбирать формат видео,

  • Писать сценарии,

  • Подбирать видеоматериалы,

  • Адаптировать ролик для разных платформ.

Участие в воркшопе будет полезно журналистам, мультимедийным продюсерам, видеоредакторам и монтажерам. Требования к участникам: наличие своего ноутбука, для монтажеров: наличие ноутбука с установленным Adobe Premiere Pro CC и опыт работы в этой программе.

Заявки на участие в воркшопе принимаются до 27 сентября. Участие в воркшопе бесплатное. Для подачи заявки заполните анкету, укажите свою специальность и навыки. До 29 сентября с каждым кандидатом свяжется продюсер Института для подтверждения участия. По вопросам — strelkaweek@strelka.com, в теме письма укажите, пожалуйста, «Воркшоп Андрея Ковалева».

Неделя «Стрелки» организована совместно с компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше