• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Vector в РЕСПУБЛИКЕ*: Как рассказать о своем бизнесе, чтобы о вас говорили все

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2414 дней назад
8 сентября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Как рассказывать истории: что в них должно быть, а от чего стоит отказаться.

8 сентября в 20:00 в РЕСПУБЛИКЕ* на Воздвиженке контент-менеджер онлайн-школы городских предпринимателей Vector Мария Наумова расскажет, какую роль для бизнеса играет сторителлинг. 

Вы получите конкретный список инструментов, для которых не требуется какой-то особенной подготовки или навыка. А на примере работ студентов Vector узнаете, как применять все это на практике и рассказать историю, которую запомнят.

Vector в РЕСПУБЛИКЕ* — совместный проект РЕСПУБЛИКИ* и онлайн-школы Института «Стрелка» Vector, который объединяет цикл лекций на тему бизнеса в городе. Эксперты из команды Vector проведут несколько встреч и расскажут, как развивать предпринимательский образ мышления и создавать успешные городские проекты — коммерческие и социальные, долгосрочные и краткосрочные, масштабные и небольшие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше