• 28 августа 2017, понедельник
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Игра престолов: Финал седьмого сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2430 дней назад
28 августа 2017 c 21:00 до 22:30
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Специальный показ финальной серии 7 сезона культового сериала

Седьмой сезон «Игры Престолов» состоял из 7 серий вместо обычных 10, но от этого не стал менее насыщенным и зрелищным. Зрители наблюдали, как Королева Серсея заключала новые союзы, спасая влияние Ланнистеров, как на Севере восстанавливался дом Старков, как Дейенерис с армией добралась до Драконьего Камня, а Джон Сноу отправился собирать армию для войны с ходоками  — именно в этом сезоне, как считают некоторые фанаты, наконец, встретились лед и пламя.

Седьмой эпизод, название которого пока неизвестно, станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы — 77 минут, но и, как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым «Битве бастардов» и «Ветрам зимы». HBO продолжает экранизировать еще не завершенные книги Джорджа Р.Р. Мартина, поэтому концовка обещает быть неожиданной действительно для всех.

Показ проходит в партнерстве с Amediateka.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше