• 4 сентября 2017, понедельник
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Vector Project Review: Как представить свой проект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2420 дней назад
4 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Узнайте о сильных и слабых сторонах своей презентации, представив проект экспертам медиа, технологий и предпринимательства, получите комментарии и поделитесь опытом с коллегами

Сделать презентацию своего проекта или идеи для широкой аудитории и получить комментарии от публичных спикеров и экспертов в области медиа, предпринимательства и культурных инициатив можно будет на публичной дискуссии Project Review онлайн-школы городских предпринимателей Vector.

Знать, как подготовить и представить питч, важно для всех, кто начинает собственный проект. С помощью такой короткой презентации можно убедить инвесторов, будущих клиентов, партнеров, журналистов в ценности своей бизнес-идеи. Эксперты подскажут, как выделить свой проект среди похожих, на что сделать акцент, чтобы понравиться инвесторам, СМИ или публике, а также понятна ли идея, если рассказать о ней коротко, без длинной предыстории.

Project Review — это публичное событие, на которое можно прийти в качестве зрителя и послушать о новых проектах или вдохновиться на создание собственного. Участие в дискуссии будет полезно городским стартапам, предпринимателям и социальным проектам.

Эксперты:

  • Ольга Полищук, исполнительный директор Института «Стрелка»

  • Роман Кумар-Виас, основатель агентства Qmarketing

  • Артем Голдман, сооснователь сервиса VisaBot

  • Дарья Черкудинова, замглавного редактора «Секрета фирмы»

  • Вера Ежкина, продюсер, издательство Манн, Иванов и Фербер

Презентации будут проходить в формате питчей — коротких выступлений строго на 5 минут. Следующие 7 минут будут отведены для вопросов и комментариев экспертов.

Заполните заявку по ссылке, чтобы стать участником Project Review. Дедлайн подачи заявок — 28 августа включительно. Все проекты пройдут конкурсный отбор, результаты будут известны 31 августа.

По вопросам, пожалуйста, пишите на vector@strelkainstitute.com.

Аккредитация — pr@strelka.com.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше