• 6 сентября 2017, среда
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Center Festival. Большие перемены

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2418 дней назад
6 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Показ фильма о звездном архитекторе, перестраивающем Нью-Йорк, Бьярке Ингельсе и диджей сет от создателя ГОСТ ЗВУК на открытии фестиваля документального кино Center Festival

Датчанин Бьярке Ингельс — ученик Рема Колхаса, самый звездный молодой архитектор современности и, по версии журнал Time, один из ста самых влиятельных людей в мире. Начав с родного Копенгагена, Бьярке Ингельс постепенно добрался до Нью-Йорка, чтобы своими безумными идеями менять архитектурный ландшафт небоскребного города и развивать представления об «умном доме». Колхас называет его тем, кто избавил профессию от тоски, а сам Бьярке признается, что «нет ничего более увлекательного, чем строить здания и создавать то, что никогда не существовало в мире». Фильм Каспара Аструпа Шредера застает сорокадвухлетнего архитектора в переломный момент его жизни: возникают неожиданные проблемы со здоровьем, и Бьярке не покидает мысль, что каждое новое здание может стать последним.

В 20:00 начнется сбор гостей и диджей сет от сооснователя НИИ и создателя независимого лейбла ГОСТ ЗВУК Ильдара Зайнетдинова (low808). В 21:00 состоится показ фильма «Большие перемены».

Показ открывает Center Festival — ежегодный фестиваль документального кино о городской культуре и жизни современного общества, организованный Центром документального кино и Музеем Москвы. В программе фестиваля — российские премьеры выдающихся документальных фильмов, исследующих город как пространство социального взаимодействия и определяющих место человека в нем.

Продолжительность фильма 90 минут, картина рекомендуется для просмотра лицами старше 16 лет.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше