• 18 июля 2017, вторник
  • Москва, ул. Покровка, д. 12 с. 1

Как использовать потенциал своего города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2466 дней назад
18 июля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Покровка, д. 12 с. 1

Основатель онлайн-школы Vector и исполнительный директор «Стрелки» Ольга Полищук проведет открытую лекцию в рамках «Школы городских предпринимателей» в «Циферблате» и расскажет, как начать свой бизнес — успешный и меняющий город к лучшему

Предпринимательство сегодня — один из главных инструментов преобразования города самими жителями. Одни горожане открывают свое дело, другие пользуются товарами и услугами. Собственное дело — способ не только реализоваться самому, но и создать полезные проекты, которые делают жизнь окружающих интереснее и удобнее. Мастерская по ремонту обуви, велопрокат, приложение для поиска ресторанов, летний фестиваль, благотворительная акция, кофейня или автомойка — все эти проекты решают насущные проблемы. Главное знать, где и для кого вы открываете свое дело, и какие у этих людей потребности и желания.

Что мешает начинающим предпринимателям и городским инициативам? Можно ли развить предпринимательский образ мышления? На что нужно обращать внимание при разработке любого проекта с нуля? И чем отличается цена от ценности? На эти и другие вопросы в лекции «Как использовать потенциал своего города» ответит основатель онлайн-школы городских предпринимателей Vector и исполнительный директор Института «Стрелка» Ольга Полищук.

Гости лекции смогут узнать больше об образовательных курсах школы Vector, в которой молодые предприниматели учатся находить свою аудиторию и качественно менять ее жизнь к лучшему. В июле Vector запускает большой проект Школу городского предпринимателя — два объединенных онлайн-курса с поддержкой тьютора и регулярными встречами. Узнать больше о Школе и зарегистрироваться можно по ссылке.

Занятия Школы будут проходить в Циферблате на Тверской, а установочная лекция пройдет в пространстве на Покровке по адресу: ул. Покровка, д. 12 с. 1 (м. Чистые Пруды, Китай-город), вход со двора.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше