• 13 мая 2017, суббота
  • Саратов, проспект Кирова, 11

Опыт Самары: Как фестиваль на реке может изменить город

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2541 день назад
13 мая 2017 c 16:00 до 17:00
Саратов
проспект Кирова, 11

Анастасия Альбокринова расскажет о фестивале набережных «ВолгаФест», который перерос в культурный проект всего Приволжского федерального округа

Третий год подряд команда Анастасии из Самары проводит фестиваль, в котором объединены больше семи направлений. На набережной устанавливают сцену, где выступают музыканты. Открывают маркет еды и сувениров, спортивную и танцевальную площадки. Идею фестиваля поддержало Правительство и Министерство культуры Самарской области. Теперь «ВолгаФест» —  главный культурный проект Приволжского федерального округа.

Анастасия расскажет о том, как двухдневный фестиваль на реке может изменить город. Как формировать новую культуру отдыха горожан, создавать и реализовывать конкурсные программы по паблик-арту и архитектурным объектам на набережной. И главное — как развивать альтернативные способы взаимодействия с водным и береговым пространством.

Лекция полезна тем, кто планирует провести какое-либо событие и тем самым повлиять на культурный ландшафт города, а также тем, кто собрает команду или уже руководит ею.

Партнеры

АИЖК

Среда для Жизни

Центр «Пионер»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше