• 13 мая 2017, суббота
  • Саратов, пр. Кирова, д. 11

Большое из малого: первая в мире сеть антикафе и деревенский отель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2540 дней назад
13 мая 2017 c 17:00 до 18:00
Саратов
пр. Кирова, д. 11

Предприниматель Иван Митин, известный во всем мире благодаря своему стартапу в формате «антикафе», поделится опытом и научит создавать проекты, которые сами себя развивают

Все началось с проекта «Дом на дереве». В 2010 году Иван придумал простую и гениальную идею — организовать пространство для общения людей. В «Дом» приглашали друзей и единомышленников, а в качестве оплаты принимали добровольные взносы в «чемодан для денег». Со временем это перешло в принцип повременной оплаты, который прижился в проектах Митина, а фраза «время-деньги» превратилась в рабочую бизнес-модель первой в мире сети антикафе «Циферблат». Продолжая создавать пространства для общения и отдыха, Иван вышел за пределы города и вместе с партнером открыл деревенский отель «Болотов дача» в 110 км от Москвы, где каждый может отдохнуть, пообщаться в лектории или поработать в коворкинге на природе в привычном комфорте.  

На лекции Иван расскажет, как прочувствовать потребности горожан, найти вдохновение для нового городского проекта и развиваться вместе с ним. Он также расскажет о двух своих приложениях. Первое Иван создал для «Циферблата», второе — Dive, где каждый делится своими достижениями в жизни.

Послушать о проектах Ивана полезно всем, кто хочет улучшить свой город и общение между жителями, и тем, кто ищет себя и свое призвание.

Мероприятие пройдет в рамках форума «Среда для жизни: квартира и город» в Саратове в центре «Пионер».

 

Партнеры

Институт «Стрелка»

Среда для жизни

АИЖК

Центр «Пионер»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше