• 22 марта 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Горького, 4А

Как рассказать о своем бизнесе?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2564 дня назад
22 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Горького, 4А

Представьте свой проект за 5 минут и попробуйте понравиться экспертам

У вас есть свой бизнес, но вы не знаете, как рассказать о нем клиенту или инвестору? Хотите запустить стартап, но не понимаете, как подготовиться к выходу на рынок? Онлайн-школа городских предпринимателей Vector предлагает принять участие в открытом смотре проектов. 5 заранее отобранных участников расскажут о своей-бизнес идее, а эксперты в сфере предпринимательства и медиа дадут свою оценку. Презентации будут проходить в формате питчей — коротких выступлений строго на 5 минут. Эксперты подскажут, как выделить свой проект среди похожих и на что сделать акцент, чтобы убедить целевую аудиторию, инвесторов и журналистов в ценности своей бизнес-идеи.

Это открытое мероприятие, на которое можно прийти и послушать о новых проектах или вдохновиться на создание собственного (для этого достаточно зарегистрироваться на этой странице). Если вы хотите представить свой проект, заполните заявку до 15 марта, а уже 17-ого мы объявим результаты — 5 победителей будут готовиться к презентациям вместе с экспертами Vector.

Посмотреть, как проходят питчи участников / Полистать презентации с комментариями экспертов

Эксперты: 
— Эдуард Гуринович — основатель CarPrice и эксперт курса «Финансовая грамотность для предпринимателей» онлайн-школы Vector
— Ольга Полищук — исполнительный директор Института «Стрелка» и CEO онлайн-школы Vector
— Татьяна Ярошевская — начальник Управления культуры Администрации Екатеринбурга
— Андрей Фролов — предприниматель, основатель компании «Соль» и сети ресторанов «Огонь» (Екатеринбург)
— Вячеслав Солдатов — главный редактор городского издания It’s my city (Екатеринбург)

Мероприятие организовано онлайн-школой Vector в рамках «Недели Стрелки» в Екатеринбурге. Дискуссия пройдет в Уральском центре развития дизайна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше