• 19 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Models of impact: Игра для предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2776 дней назад
19 сентября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Разработайте план будущего стартапа в игре Мэтью Маноса

Models of impact — это командная игра, в которой вы за 10 минут придумаете новый проект, используя заготовки существующих бизнес-моделей. Участником может стать как опытный предприниматель, так и новичок, не имеющий никакого отношения к бизнесу — игра поможет развить предпринимательский образ мышления, взглянуть на собственный проект с другой стороны и понять, какие сильные стороны вы еще не задействовали.

Игра состоит из трех раундов, в каждом из которых участники бросают кости и собирают будущий проект из трех частей. Игроки также изучат существующие модели монетизации и познакомятся с начинающими предпринимателями. Лучшие идеи определят путем открытого голосования.

Методика была разработана Мэтью Маносом, основателем международного дизайн-агентства verynice и одним из создателей онлайн-курса школы Vector «Финансовая грамотность для предпринимателей».

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше