• 11 September 2016, Sunday
  • Moscow, Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Balticlab. Презентация финальных проектов

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2784 дня назад
11 September 2016 c 18:00 до 19:30
Moscow
Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Студенты из 6 групп расскажут о своих исследованиях и важных тенденциях в развитии Балтийского региона

Balticlab — это инновационная программа, организованная в сотрудничестве с Советом государств Балтийского моря и Шведским Институтом. Программа объединяет предпринимателей и представителей креативных индустрий, чтобы молодые специалисты вместе работали над проектами развития стран региона.

В семимесячной программе Balticlab 4.0 приняли участие 45 специалистов из 10 стран, среди которых художники, предприниматели, PR специалисты, продюсеры фестивалей и дизайнеры со всей Европы. Участники программы объединились в междисциплинарные команды и работали над развитием проектов совместно с основателями стартапов. На «Стрелке» студенты программы расскажут о своей работе и в неформальной атмосфере обсудят со слушателями новые идеи.

Среди кейсов — проект, направленный на популяризацию Балтийского региона в сфере туризма; инициатива, предполагающая систему наград и поощрений для активистов из маленьких городов и деревень; прототип компании, пропагандирующей развитие сельского хозяйства в городах, и другие.

Презентация пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше