• 29 августа 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

English Mondays. Архитектура небоскребов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2768 дней назад
29 августа 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
Берсеневская набережная 14, стр. 5А. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Узнать, как устроены современные высотки, и научиться говорить об архитектуре на бесплатном уроке английского

Лучшие преподаватели — носители языка из EF English First — ждут всех желающих погрузиться в англоязычную среду, обогатить словарный запас и подготовиться к мероприятиям на «Стрелке».

Седьмое занятие будет посвящено архитектуре и, в частности, самым высоким зданиям мира, поражающим своим величием и технической новизной. Участники поговорят об истории некоторых известных небоскребов и сравнят различные архитектурные решения. Занятие будет полезно тем, кто планирует принять участие в лекциях и воркшопах по теме «современная архитектура», которые пройдут на «Стрелке» в августе.

Разговорные занятия ориентированы на уровень Intermediate, но принять участие может любой желающий. Вас ждет много общения на английском!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше