• 25 июля 2012, среда
  • Москва

Город как интерфейс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4295 дней назад
с 14:30 25 июля до 18:00 27 июля 2012
Москва

 

В рамках летней программы Стрелки выпускники группы Senseable city Moscow организуют воркшоп, цель которого – применить накопленный опыт по проектированию интерфейсов, бытовых и промышленных устройств и интернет-сервисов в контексте городской среды, используя знания о психологии человека и его поведении в разных ситуациях в городе.

Задачей группы  Senseable city Moscow в 2011/2012 учебном году было найти и проанализировать данные о городе, которые появляются в виртуальном пространстве, цифровой отпечаток активности горожан. Ребята так же исследовали возможности улучшений городской среды электронными методами.

За три дня участники воркшопа постараются ответить на вопрос: можно ли спроектировать городскую среду, подвергнуть ее А-Б тестированию и улучшить, пользуясь принципами разработки интерфейсов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше