• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Как делать половину работы бесплатно и зарабатывать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2989 дней назад
18 февраля 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Лекция преподавателя General Assembly и создателя проекта Models of Impact, который обеспечивает НКО необходимыми инструментами для развития бизнеса

Мэттью Манос, преподаватель General Assembly, социальный предприниматель, дизайн-стратег, основатель консалтинг- и дизайн-агентства verynice, которое работает с UNICEF, NASA, MTV, Architecture for Humanity и Google. Манос — создатель инновационного проекта Models of Impact, который обеспечивает предпринимателей, бизнес-дизайнеров и НКО необходимыми знаниями и инструментами для развития бизнеса.

Манос создал модель бизнеса, которая позволяет агентству verynice выполнять половину работы студии на благотворительных началах. В своей лекции он расскажет, как ему это удалось и как другие предприниматели могут менять города и сообщества без ущерба бизнесу.

Лекция пройдет на английском языке  с синхронным переводом на русский.

Воркшоп проходит в рамках мероприятий онлайн-школы Института «Стрелка» для городских предпринимателей Vector.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше