• 9 июля 2015, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Спортивное лето. Мастер-класс по фехтованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3207 дней назад
9 июля 2015 c 8:00 до 9:00
Москва
Берсеневская набережная 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Третье занятие в серии бесплатных спортивных мастер-классов от закрытого клуба «Спортивная секция» при поддержке PUMA

Этим летом в Институте «Стрелка» можно не только слушать лекции, смотреть кино и веселиться на вечеринках, но и заниматься спортом!  Совместно с закрытым клубом «Спортивная секция» при поддержке PUMA Институт «Стрелка» запускает серию бесплатных спортивных мастер-классов по самым разным видам спорта. Каждый четверг вы сможете открывать для себя новые виды спорта и найти тот, который подходит именно вам. В программе тренировки по кунг-фу, брейкдансу, фехтованию, акройоге и другим дисциплинам.

Первые 10 пришедших на тренировку получат футболки с эксклюзивным принтом от Стрелка х Спортивная секция х PUMA. Два человека, которые проявят себя лучше остальных на тренировке получат кроссовки от PUMA, а Go Bro бесплатно угостят всех спортсменов своим фирменным изотоником.

На третьем занятии мастер спорта Анна Ансталь научит всех желающих основам фехтования, стойке и выпаду. Участники мастер-класса в парах попрактикуют бесконтактную защиту и атаку, а в конце занятия сразятся друг с другом на безопасных шпагах.

Занятие рассчитано на людей с любым уровнем спортивной подготовки. Количество мест ограничено, но если у вас есть своя шпага — приходите без регистрации!

 

#strelkasummer #спортивнаясекциянавсегда #puma

 

Партнеры

Спортивная секция

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше