• 9 July 2015, Thursday
  • Moscow, Берсеневская наб 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Юрген Майер: Архитектура как средство коммуникации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3212 дней назад
9 July 2015 c 20:00 до 21:30
Moscow
Берсеневская наб 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Лекция Юргена Майера о том, как современная архитектура преобразовывает публичное пространство

Современная архитектура превращает публичное пространство в платформу для общения, создает мотивацию для перемен в культуре и объединяет локальное сообщество, побуждая его к сотрудничеству. Именно этой идеологии придерживается архитектурное бюро J. MAYER H. Руководитель бюро Юрген Майер стремится расширить границы архитектурной дисциплины и тем самым увеличить сферы её влияния. На своей лекции он расскажет о проектах своего бюро, о процессе их создания и о том, как архитектура и дизайн могут не просто подчеркивать идентичность пространства, а создавать её.

Лекция бесплатная и открыта для всех желающих.

О спикере:

Юрген Майер — немецкий архитектор и художник, основатель архитектурного бюро J. Mayer H., лауреат премии Holcim и Европейской премии в области современной архитектуры. Его работы участвовали в выставках по всему миру, в том числе в Нью-Йоркском музее современного искусства, Музее современного искусства Сан-Францсико и в составе частных коллекций. Майер преподает в лучших университетах мира, среди которых Принстонский университет, Гарвардский университет, Колумбийский университет и Берлинский университет искусств.

Партнёр мероприятия — РОТО ФРАНК.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше