• 10 июля 2015, пятница
  • Москва, Берсеневская наб 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Воркшоп Джамы Джурабаева. Как создавать концепт-арт для кино, игр и телевидения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3213 дней назад
с 11:00 10 июля до 20:00 12 июля 2015
Москва
Берсеневская наб 14, 5А Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Художник, работающий над самыми крупными проектами в киноиндустрии проведёт трехдневный воркшоп для иллюстраторов на «Стрелке»

С 10 по 12 июля на «Стрелке» пройдёт трехдневный интенсив по концепт-арту Джамы Джурабаева, одного из главных художников лондонской студии Framestore. Джурабаев работал над визуальными эффектами в крупномасштабных проектах, среди которых «Стражи Галактики», «Терминатор: Генезис», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Питер Пэн» и «Мстители: Эра Альтрона». На интенсиве в Москве Джама поделится накопленным опытом и покажет новые способы и инструменты для создания концепт-арта.

Программа интенсива состоит из теории и групповых практических заданий. В теоретической части преподаватель расскажет о новых тенденциях в индустрии и продемонстрирует работу со связкой Photoshop, 3D Coat и Keyshot. Участникам предстоит работа с конкретными брифами и разбор результатов. Джурабаев сможет указать на сильные и слабые стороны проектов и уделить время каждому из участников. Каждый студент курса по желанию сможет получить рецензию на свое портфолио.

В конце каждого дня будет выделено время для вопросов и ответов. Какие навыки и инструменты наиболее востребованы в киноиндустрии? Как попасть в западные студии? В чем особенности работы с голливудскими блокбастерами?

Кто может участвовать?

Концепт-художники и иллюстраторы вне зависимости от уровня подготовки

Участникам понадобится: Ноутбук с установленным Photoshop, желательно 3D Coat и Keyshot (можно установить демо-версии), планшет, ручка, скетчбук

Воркшоп пройдет на русском языке, стоимость участия — 16500 рублей.

По всем вопросам обращайтесь по адресу leto@strelka.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше