Дискуссия архитекторов: как развивать города на севере

Открытая дискуссия с участием выпускников программы Архитекторы.рф о том, как развивать северные города, и о преимуществах работы в уникальных климатических условиях.

Гражданские проекты 16+

Какие компетенции необходимы молодым специалистам, чтобы комплексно развивать северные города? Как разработать идею проекта и получить поддержку на его развитие? В чём особенности и преимущества северного благоустройства?

На эти и другие вопросы ответят участники открытой дискуссии «Как развивать города на севере»: Анку Гасич, архитектор, специалист по социокультурному программированию Центра компетенций LETO, выпускница программы Архитекторы.рф 2020; Кыдана Игнатьева, арт-директор Центра компетенций LETO; Елизавета Сорокина, архитектор, соосновательница проекта «Арктикаметрия», выпускница программы Архитекторы.рф 2020.

Мероприятие состоится 8 октября в 17:00 в Инженерно-техническом институте СВФУ в рамках программы «Городские практики».

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которую реализует ДОМ.РФ в стратегическом партнёрстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Минстроя и Правительства РФ. В Якутске программа «Городские практики» организована совместно с Управлением архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия) и Центром компетенций по вопросам городской среды Республики Саха (Якутия).

Поделиться:

928 дней назад
8 октября 2021 17:00–19:00

Якутск
Инженерно-технический институт СВФУ (ул. Кулаковского, 50)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов