Все, что вы хотели узнать о велосипеде

Мастер-класс чемпиона мира по велосипедному спорту Матвея Зубова. Участники научатся выбирать и настраивать велосипед, правильно на нем ездить и безопасно передвигаться по городу.

Гражданские проекты 16+

Регулярные велопрогулки улучшают память и внимание, укрепляют сердце, повышают иммунитет, помогают бороться со стрессом и нервным напряжением. Иногда занятия велоспортом могут обернуться травмой, непредвиденной поломкой или ДТП. Этих неприятностей можно избежать, если знать технику управления велосипедом, уметь быстро его починить и безопасно взаимодействовать с другими участниками дорожного движения. 

Мастер спорта международного класса Матвей Зубов ответит на вопросы о велоспорте, покажет как выбирать, настраивать и чинить велосипед, расскажет о самых распространенных ошибках и о том, как их избежать. Мастер-класс подойдет для начинающих и продвинутых велолюбителей. 

Теме велосипедов в городе мы посвятили отдельный цикл «Велолето на „Стрелке“». Он подготовлен совместно с Delivery Club — крупнейшим сервисом доставки еды в России, который активно занимается безопасностью велосипедистов и развитием велоинфраструктуры.

Спикеры: 

Матвей Зубов

МСМК, чемпион России, Европы и мира по велосипедному спорту, обладатель мирового рекорда в гонке преследования на треке. Основатель велошколы Zubov Team.

Партнеры

Поделиться:

989 дней назад
4 августа 2021 20:00–21:00

Москва
Берсеневская набережная, 14 стр 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов