Как и зачем изучать городские районы

Руководитель Центра городской антропологии КБ Стрелка Михаил Алексеевский расскажет, что такое городская антропология и почему важно изучать спальные районы

Гражданские проекты 16+

Каждый из районов Владивостока обладает собственной идентичностью и набором локальных ценностей, которые важно учитывать при разработке городских проектов. Зачем антропологи общаются с жителями и изучают их соцсети? Что заборы и другие элементы среды могут сказать о городе и горожанах?

В рамках программы «Городские практики» во Владивостоке руководитель Центра городской антропологии КБ Стрелка Михаил Алексеевский поговорит о том, почему важно изучать не только центр города, но и периферию, а также расскажет, как методы городской антропологии помогают создавать актуальные проекты.

В анонсе указано владивостокское время (GMT+10).

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Поделиться:

1022 дня назад
10 июня 2021 19:00–21:00

Владивосток
Сквер им. Пушкина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов