«Городские практики» в Екатеринбурге

Бесплатный онлайн-интенсив для архитекторов, градостроителей, городских активистов, девелоперов, предпринимателей, сотрудников администрации и профильных департаментов из Екатеринбурга и Свердловской области.

Гражданские проекты 16+

Программа «Городские практики» в Екатеринбурге будет посвящена теме развития промышленных зон и создания на их месте креативных общественных пространств. Для исследования выбрана территория Верх-Исетского металлургического завода — одного из первых уральских предприятий и старейших среди действующих промышленных комплексов Екатеринбурга.

В рамках онлайн-интенсива участники познакомятся с российскими и международными проектами редевелопмента промышленных объектов, а также проведут антропологическое исследование и комплексный предпроектный анализ территории. Специалисты изучат экологические и регламентные требования к работе с промышленным наследием, определят типы пространств, которые могут быть расположены в помещениях завода, проработают систему функционального зонирования и сценарии использования территории, а также экономику реализации проекта. Свои предложения участники представят в формате онлайн-презентаций.

Спикерами программы выступят международные эксперты, ведущие специалисты КБ Стрелка и выпускники программы Архитекторы.рф. 

Заявки принимаются до 14 ноября. Результаты будут объявлены до 16 ноября включительно.

Полная программа «Городских практик» в Екатеринбурге здесь.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Поделиться:

874 дня назад
18 ноября 18:00 — 4 декабря 2021 16:00

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов