«Городские практики» в Якутске

Бесплатный образовательный интенсив для архитекторов, дизайнеров, градостроителей, девелоперов, предпринимателей, городских активистов, сотрудников администрации и профильных департаментов из Якутска и Республики Саха (Якутия).

Гражданские проекты 16+

Вы узнаете о том, как благоустраивать северные города и создавать комфортные общественные пространства, как монетизировать проекты и привлекать локальное сообщество к совместной работе.

Участников ожидают онлайн-лекции для самостоятельного изучения, серия презентаций и практических упражнений на платформе Zoom, а также очная работа над проектами в командах. Под руководством приглашённых экспертов и выпускников программы Архитекторы.рф якутские специалисты изучат комплексный подход к развитию территорий, проведут предпроектный анализ, рассмотрят тему менеджмента и ключевые этапы реализации проектов, получат навыки презентации и сторителлинга. Итогом программы станет разработка и презентация идей общественных пространств для одной из городских территорий.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября 23:59 по московскому времени. Результаты будут объявлены до 16 сентября включительно. Участие в программе бесплатное.

Полная программа «Городских практик» здесь.

Программа «Городские практики» в Якутске организована совместно с Управлением архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия) и Центром компетенций по вопросам городской среды Республики Саха (Якутия).

Поделиться:

931 день назад
17 сентября 10:00 — 9 октября 2021 18:00

Якутск
Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия). Проспект Ленина, д. 1 (11 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов