«Городские практики» в Чебоксарах

Образовательный интенсив для руководителей муниципальных образований и городских администраций Республики Чувашии, их заместителей, советников, начальников профильных департаментов и специалистов в органах местного самоуправления, занимающихся вопросами развития городской среды.

Гражданские проекты 16+

Бесплатный образовательный интенсив для государственных и муниципальных служащих Чувашской Республики будет посвящен актуальным темам развития городов. Участники рассмотрят инструменты развития комфортных городов, методы вовлечения жителей, принципы работы с дизайн-кодом и способы финансирования городских проектов. Помимо теоретической части интенсив будет включать разбор успешных кейсов и презентации проектов, реализованных в Республике Чувашии и других российских регионах. Успешный опыт других городов специалисты смогут применять и развивать в своей дальнейшей работе. Спикерами выступят ведущие специалисты КБ Стрелка и приглашенные эксперты. 

Первые пять дней интенсива пройдут в онлайн режиме на платформе Zoom, а в заключительный день участники встретятся в очном формате в Чебоксарах.   

Заявки на участие принимаются до 11 июля, результаты будут объявлены до 12 июля 2021 года включительно.

Также в рамках программы «Городские практики» в Чебоксарах пройдет двухдневный воркшоп для специалистов, посвященный разработке идей стратегического развития города. Для участия в воркшопе необходима отдельная регистрация по ссылке.

В Чебоксарах программа «Городские практики» организована совместно с Правительством Чувашской Республики.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Поделиться:

995 дней назад
15 июля 15:00 — 28 июля 2021 17:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов