Диалог архитекторов: Никита Маликов и Данил Арефьев 

Что определяет успех архитектора? Какие компетенции необходимы молодым специалистам, чтобы комплексно развивать города? Как может складываться их карьера? Выпускники программы Архитекторы.рф обсудят, кто такой современный архитектор и какими навыками он должен обладать.

Гражданские проекты 16+

В рамках программы «Городские практики» в Пермском политехническом университете пройдет экспертный диалог о роли современного архитектора. Никита Маликов, главный архитектор Центра экономики городов Тверской области и руководитель собственного архитектурного бюро, и  Данил Арефьев, ведущий архитектор мастер-плана в компании «Брусника», поделятся своим профессиональным опытом, расскажут про работу архитекторов в регионах и обсудят, какие навыки нужно развивать на протяжении всей карьеры.

В анонсе указано пермское время (GMT+5). Количество мест ограничено.

Экспертный диалог организован совместно с Пермским политехническим университетом и проходит в рамках программы «Городские практики» в Перми.

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Партнеры
Правительства Пермского края
Правительства Пермского края
Институт регионального и городского планирования
Институт регионального и городского планирования
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Поделиться:

1088 дней назад
27 апреля 2021 14:00–15:00

Пермь
Пермский национальный исследовательский политехнический университет, корпус строительного факультета (ул. Куйбышева, 109), ауд. 407
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов