«Городские практики» в Перми

Гражданские проекты 16+

«Городские практики» в Перми — краткосрочная образовательная программа для архитекторов, девелоперов и представителей городской администрации. Приглашенные специалисты, выпускники программы Архитекторы.рф и ведущие эксперты КБ Стрелка расскажут о комплексном подходе к городскому развитию и поделятся инструментами, которые вы сможете применить во время практических упражнений.

В Перми программа «Городские практики» организована совместно с Институтом регионального и городского планирования при поддержке правительства Пермского края.

Интенсив состоит из четырех тематических блоков: комплексное развитие территорий, предпроектный анализ, преобразование застроенных территорий, навыки презентации и сторителлинга. За две недели, работая в междисциплинарных командах, вы разработаете идеи для проектов комплексного развития одной из застроенных территорий Перми и представите свои предложения экспертам в финале программы.

Программа пройдет в смешанном формате:

  • 15–19 апреля: вы самостоятельно изучите пять онлайн-лекций о стандарте качества городской среды, антропологии и вовлечении горожан.

  • 20–24 апреля: примете участие в онлайн-презентации кейсов и выполните практические упражнения на платформе Zoom, начнете работать в командах. 

  • 27–30 апреля: встретитесь с остальными участниками во время очных мероприятий и воркшопа.

Полная программа «Городских практик»: https://stre.lk/f7RM

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени.

Количество мест ограничено. Подайте заявку до 13 апреля включительно, результаты будут объявлены 15 апреля 2021 года.

В программе указано пермское время (GMT+5).

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Партнеры

Поделиться:

1085 дней назад
15 апреля 10:00 — 30 апреля 2021 18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов