Новый центр городской жизни: тенденции развития межвузовских кампусов

Датский архитектор Хелли Йуль, директор проектов КБ Стрелка Яна Козак и основательница бюро vostok.coop Ксения Зверева обсудят развитие межвузовских кампусов

Другие события 16+

В Томске находится пять университетов и девять научных центров, каждый восьмой житель города — студент. Развитие университетских пространств во многом определяет будущее города.

В рамках программы «Городские практики» в Томске датский архитектор и основательница архитектурного бюро JUUL | FROST Хелли Йуль поделится международным опытом развития межвузовских кампусов, а основательница архитектурного бюро vostok.coop, выпускница программы Архитекторы.рф 2020 Ксения Зверева и директор проектов КБ Стрелка Яна Козак расскажут, как могут быть организованы университетские пространства в России. Мероприятие пройдет на русском и английском языках с синхронным переводом на русский. Трансляция мероприятия будет доступна в социальных сетях программы Архитекторы.рф и на YouTube

В анонсе указано томское время (GMT+7). Трансляция по московскому времени состоится с 14:00 до 15:30.

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Поделиться:

1102 дня назад
17 апреля 2021 18:00–19:30

Томск
«Точка кипения» Ленина, 26 вход с ул. А. Иванова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов