Роль современного архитектора: Константин Казанцев, Ксения Зверева

Что определяет успех архитектора? Какие компетенции необходимы молодым специалистам, чтобы комплексно развивать города? Как может складываться их карьера? Выпускники программы Архитекторы.рф обсудят, кто такой современный архитектор и какими навыками он должен обладать.

Другие события 16+

В рамках программы «Городские практики» в ТГАСУ руководитель Центра развития городской среды Томской области Константин Казанцев и основательница архитектурного бюро vostok.coop Ксения Зверева  поделятся своим профессиональным опытом, расскажут как складывался их карьерный путь и обсудят, какие навыки нужно развивать архитекторам на протяжении всей карьеры.

В анонсе указано томское время (GMT+7).

Экспертный диалог организован совместно с Томским государственным архитектурно-строительным университетом и проходит в рамках программы «Городские практики» в Томске.

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: https://stre.lk/pQmC

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Поделиться:

1080 дней назад
14 апреля 2021 11:00–12:30

Томск
ТГАСУ, корпус 2, аудитория 113
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов