«Городские практики» во Владивостоке

«Городские практики» во Владивостоке — краткосрочная образовательная программа для архитекторов, активистов и представителей городской администрации

Гражданские проекты 16+

Во Владивостоке программа «Городские практики» организована совместно с Дирекцией общественных пространств города Владивостока.

Интенсив состоит из 4 тематических блоков: предпроектный анализ, социокультурное программирование, тактический урбанизм, навыки презентации и сторителлинга. 

За время программы, работая в междисциплинарных командах, вы разработаете идеи социокультурных проектов для одной из городских территорий и представите свои предложения экспертам в финале программы. 

Программа пройдет в смешанном формате:

• 21–26 мая: вы самостоятельно изучите четыре онлайн-лекции о комплексном благоустройстве, антропологии, вовлечении горожан и плейсмейкинге, методе преобразования общественных пространств.

• 27 мая–6 июня: примете участие в онлайн-презентациях кейсов, поучаствуете в практических упражнениях на платформе Zoom и начнете работать в командах над учебными проектами.

• 7 июня–11 июня: встретитесь с экспертами и командой во время очных мероприятий, примите участие в воркшопах по социокультурному программированию территорий и тактическому урбанизму, а также представите учебные проекты на финальных презентациях.

Заявки на участие принимаются до 14:00 17 мая по владивостокскому времени, результаты будут объявлены до 20 мая 2021 года включительно. Регистрация на программу предполагает участие во всех мероприятиях— пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени.

В программе указано владивостокское время (GMT+10).

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Партнеры
Дирекция общественных пространств города Владивостока
Дирекция общественных пространств города Владивостока

Поделиться:

1048 дней назад
21 мая 10:00 — 11 июня 2021 17:30

Владивосток
Место будет объявлено позже
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов