«Городские практики» в Томске

Бесплатный образовательный интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций

Гражданские проекты 16+

«Городские практики» в Томске — краткосрочная образовательная программа для архитекторов, девелоперов и представителей городской администрации. Приглашенные специалисты, выпускники программы Архитекторы.рф и ведущие эксперты КБ Стрелка расскажут участникам о комплексном подходе к городскому развитию и поделятся инструментами, которые участники смогут применить во время практических упражнений.

В Томске программа «Городские практики» организована совместно с Центром развития городской среды при поддержке администрации Томской области.

Интенсив состоит из четырех тематических блоков: комплексное развитие территорий, предпроектный анализ, работа с исторической средой и существующей застройкой, навыки презентации и сторителлинг. Участники в командах разработают идеи по развитию исторической застройки Томска и представят их в финале программы.

Программа проходит в смешанном формате:

  • 29 марта — 5 апреля: участники получат четыре онлайн-лекции для самостоятельного изучения.

  • 6-10 апреля: программа пройдёт в онлайн-формате на платформе Zoom, время проведения смотрите в расписании ниже. Участников ждут презентации кейсов и практические упражнения, начало командной работы.

  • 14-17 апреля: очные мероприятия пройдут в г. Томск на площадке «Точки кипения» (Ленина, 26). Время проведения смотрите в расписании ниже.

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени.

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 25 марта включительно, результаты будут объявлены 26 марта 2021 года.

В программе указано томское время (GMT+7)

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Поделиться:

1106 дней назад
29 марта 10:00 — 17 апреля 2021 18:00

Томск
«Точка кипения» (Ленина, 26)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов