Кем быть: новая роль архитектора

Как молодым архитекторам ориентироваться на рынке и искать проекты? Где выпускники вузов могут получить необходимые знания и компетенции? Какие навыки они должны развивать, чтобы быть востребованными?

Другие события 16+

В анонсе указано московское время — 14:00. По новосибирскому времени мероприятие пройдет в 18:00.  

Современный архитектор управляет пространством повседневной жизни горожан, примеряя на себя разные роли — проектировщика, девелопера, чиновника, преподавателя, куратора, научного сотрудника. Выпускники архитектурных вузов должны не только разрабатывать концепции, рабочую документацию и осуществлять авторский надзор, но и проводить предпроектные исследования, анализируя территории и вовлекая жителей в процесс проектирования.  

Главный архитектор мастер-планов девелоперской компании Брусника Василий Большаков и заместитель руководителя «Дирекции общественных пространств города Владивостока» Лилия Гиззятова проведут взаимное интервью и обсудят, какими качествами и компетенциями должен обладать современный архитектор, чтобы реализовывать проекты, ведущие к качественным изменениям городской среды сегодня. 

СПИКЕРЫ
Василий Большаков — главный архитектор мастер-планов компании Брусника, выпускник программы Архитекторы.рф 2020
Лилия Гиззятова— заместитель руководителя «Дирекции общественных пространств города Владивостока», выпускница программы Архитекторы.рф 2020

МОДЕРАТОР
Софья Соболь — руководитель региональной программы Института «Стрелка», тьютор программы Архитекторы.рф 2020

Мероприятие организовано Институтом «Стрелка» в рамках Года Германии в России 2020/21 при поддержке компании Брусника.

Архитекторы.рф — это бесплатная лидерская программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры и градостроительства. Программа реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Партнеры

Поделиться:

1257 дней назад
9 ноября 2020, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов