Роль современного архитектора: экспертный диалог

Участники программы Архитекторы.рф из Иркутска о том, что стоит за профессией архитектора, как их решения влияют на городское пространство и уклад жизни людей

Другие события 16+

В программе указано местное время (GMT+8).

Кто такой современный архитектор? Как молодым архитекторам ориентироваться на рынке и искать актуальные проекты? Как повышать свою квалификацию и оставаться востребованным? Эти вопросы в ходе беседы обсудят участники программыАрхитекторы.рф из Иркутска —  члены команды Агентства развития территорий «Градостроительная школа» Евгения Ямова, Алиса Козак, Анастасия Шешукова и ведущий инженер генерального плана Сибирского проектного института Дарья Финакова. Модерировать беседу будет руководитель проектов КБ Стрелка и тьютор программы Архитекторы.рф Даниил Хлебников.

Эксперты расскажут, что стоит за профессией архитектора, как их решения влияют на городское пространство и уклад жизни людей. Они поделятся личным опытом, расскажут про свой образовательный и профессиональный путь. В ходе беседы участники узнают, какими знаниями и навыками необходимо обладать, чтобы примерять на себя роли проектировщика, девелопера, чиновника, преподавателя, куратора.

Спикеры:

  • Даниил Хлебников, руководитель проектов КБ Стрелка, тьютор программы Архитекторы.рф;
  • Евгения Ямова, генеральный директор Агентства развития территорий «Градостроительная школа»;
  • Анастасия Шешукова, архитектор Агентства развития территорий «Градостроительная школа»;
  • Алиса Козак, исполнительный директор Агентства развития территорий «Градостроительная школа»;
  • Дарья Финакова, ведущий инженер генерального плана Сибирского проектного института.

Прямая трансляция дискуссии будет доступна в социальных сетях программы и на Youtube: 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Иркутске программа «Городские практики» организована совместно с Клубом «Байкальские стратегии».

Поделиться:

1268 дней назад
7 октября 2020 11:45–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов