Карьерный день «Ярмарка вакансий»

Как создать собственное архитектурное бюро до 30 и стать успешным? Как получить грант и уехать учиться за границу? В каких областях за пределами архитектуры можно применить себя? Приходите послушать истории успеха коллег по цеху, познакомиться с потенциальными работодателями и пообщаться с такими же увлеченными профессией молодыми людьми, как вы.

Другие события 16+

Из года в год российские вузы выпускают сотни новых специалистов в области архитектуры и урбанистики. Специфика классического образования заключается в обилии теории и творчества и при этом оторванности от реальных проектов и прикладных навыков, необходимых в повседневной работе. Некоторые выпускники сразу находят место в профессии, у других же уходят годы на поиск карьерного пути, который может лежать за пределами архитектуры — на стыке экономики, городского развития, девелопмента, дизайна и других дисциплин. 

«Ярмарка вакансий» — мероприятие, призванное показать молодым специалистам неочевидную мультидисциплинарность их профессии и осветить несколько сценариев профессионального развития с возможностью уже сейчас найти стажировку или работу мечты.

Стенды работодателей: 13:00–20:00 

Гости ярмарки смогут пообщаться с HR-представителями компаний, узнать об актуальных вакансиях и стажировках, пройти блиц-интервью и ознакомиться с условиями трудоустройства. 

Лекционная программа: 13:30–20:00 

Молодые эксперты из разных областей расскажут, с чего и где начать, если верите, что архитектура — ваше призвание, хотите получить грант и поучиться в MIT или AA School, а может, вовсе уйти в городской консалтинг или девелопмент. Спикеры покажут скрытую сторону своих профессий, которая не видна окружающим за пределами офиса, бизнеса или сферы деятельности. 

Просим зрителей задавать вопросы в процессе регистрации, чтобы спикеры могли построить свои выступления на основе интересов аудитории. 


Страница с подробностями о мероприятии доступна по адресу futurearchitect.strelka.com.

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. Мы регулярно проверяем самочувствие сотрудников, на входе будем измерять температуру посетителей тепловизором. Просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если температура гостя будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать в посещении мероприятия.

Поделиться:

1311 дней назад
20 сентября 2020, начало в 13:00

Москва
119072, Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов