«Городские практики» в Нальчике

Бесплатный образовательный интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций

Другие события 16+

В рамках программы участники и эксперты обсудят приоритеты преобразования городов Северного Кавказа и развитие их туристического потенциала. Участников ждут лекции, семинары и дискуссии на темы городского развития — антропологии, вовлечения, тактических решений для благоустройства и транспортного планирования. В Нальчике программа «Городские практики» организована совместно с МКУ «Арт-зал Платформа» при поддержке администрации города Нальчика.

Интенсив пройдет в формате смешанного обучения: 13 и 14 октября участников ждут онлайн-сессии на платформе Zoom, а с 15 по 17 октября очные практические семинары пройдут в Доме профсоюзов (проспект Ленина, 53).

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. Количество мест ограниченно. Прием заявок был продлен до 4 октября 16:00, результаты будут объявлены 6 октября 2020 года.

Также в онлайн-формате пройдет публичная лекция о новой роли современного архитектора, организованная в партнерстве с КБГУ. 

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим участников воздержаться от посещения мероприятия при наличии симптомов ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Нальчике программа «Городские практики» организована совместно с МКУ «Арт-зал Платформа» при поддержке администрации города Нальчика

Поделиться:

1285 дней назад
13 октября 18:00 — 17 октября 2020 17:00

Нальчик
Дом профсоюзов ул. проспект Ленина, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов