«Городские практики» в Сыктывкаре

Бесплатный образовательный интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций

Другие события 16+

«Городские практики» в Сыктывкаре — это бесплатный двухнедельный онлайн-интенсив для архитекторов, девелоперов, представителей городской администрации и активных горожан. Ведущие эксперты КБ Стрелка, выпускники программы Архитекторы.рф и приглашённые специалисты расскажут участникам о преимуществах создания комфортной среды и комплексном подходе к городскому развитию.

Интенсив состоит из пяти тематических блоков: инструменты развития общественных пространств, предпроектный анализ, вовлечение горожан, комплексное благоустройство территорий и финансирование городских проектов. В ходе практических упражнений участники в командах разработают идеи по развитию территорий Сыктывкара и представят их в финале программы. 

Программа пройдёт в онлайн-формате на платформе Zoom.

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени.

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 15 октября включительно, результаты будут объявлены 16 октября 2020 года.

В программе указано московское время (GMT+3).

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Сыктывкаре программа «Городские практики» организована совместно с Министерством энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми и Министерством строительства и дорожного хозяйства Республики Коми.

Поделиться:

1245 дней назад
20 октября 18:00 — 31 октября 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов