«Городские практики» в Иркутске

Бесплатный образовательный интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций

Другие события 16+

«Городские практики» в Иркутске — это бесплатный интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций. Ведущие эксперты КБ Стрелка, участники программы Архитекторы.рф и приглашённые специалисты расскажут об актуальных инструментах городского развития. Приобретённые знания участники смогут применить во время практических упражнений на примере территорий Иркутска. Программа «Городские практики» организована совместно с Клубом «Байкальские стратегии».

Интенсив состоит из пяти тематических блоков: устойчивое развитие территорий в особых природных условиях, социокультурные исследования, работа с данными, транспортное планирование и создание «зелёной» инфраструктуры. Полная программа и расписание: https://stre.lk/kHPV

С 29 сентября по 9 октября интенсив пройдет в формате смешанного обучения: участников ждут онлайн-сессии на платформе Zoom и очные практические семинары на площадке «Точка кипения» (ул. 5 Армии, 2/1).
Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени.
Количество мест ограниченно — предполагается отбор заявок. Заявки принимаются до 18 сентября включительно, результаты будут объявлены 21 сентября 2020 года.

В программе указано иркутское время (GMT+8).

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии симптомов ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Иркутске программа «Городские практики» организована совместно с Клубом «Байкальские стратегии».

Партнеры

Поделиться:

1289 дней назад
29 сентября 18:00 — 9 октября 2020 18:00

Иркутск
«Точка кипения» ул. 5 Армии, 2/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов